Заказать звонок
Пн-Пт 7:30 – 22:00 Сб-Вс 9:00 – 19:00
ул.Ленина 16 (остановка 'Берёзовая роща')

Расписание групповых программ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
большой малый большой малый большой малый большой малый большой малый большой малый большой малый
9:00   3D ягодицы+пресс 9:00 Понедельник Круговая 9:00 Вторник     Пилатес 9:00 Среда ABL 9:00 Четверг             Йога 9:00 Воскресенье
 Виктория АндрееваЕкатерина Шатило  Виктория АндрееваЕкатерина Шатило      Фатеева Татьяна
10:00 Body Sculpt 10:00 Понедельник Здоровая спина 10:00 Понедельник   Пилатес 10:00 Вторник Табата 10:00 Среда     Пилатес 10:00 Четверг Pump 10:00 Пятница   Functional training 10:00 Суббота   Soft Mix 10:00 Воскресенье  
Баитова ИринаВиктория Андреева Екатерина ШатилоБаитова Ирина  Екатерина ШатилоБаитова Ирина Баитова Ирина Екатерина Шатило 
11:00   Stretching 11:00 Понедельник       Stretching 11:00 Среда       МФР 11:00 Пятница Stretching 11:00 Суббота   ABL 11:00 Воскресенье  
 Баитова Ирина   Баитова Ирина   Баитова ИринаБаитова Ирина Екатерина Шатило 
12:00                            
              
13:00                     Strong by Zumba 13:00 Суббота      
          Полухина Анастасия   
14:00                            
              
15:00                            
              
16:00   Женское здоровье* (закрытая)16:00 Понедельник     Табата 16:00 Среда Женское здоровье* (закрытая группа) 16:00 Среда     ABL 16:00 Пятница          
 Виктория Андреева  Екатерина ШатилоВиктория Андреева  Екатерина Шатило     
17:00   Йога 17:00 Понедельник ABS+ stretching 17:00 Вторник     Пилатес 17:00 Среда Body Sculpt 17:00 Четверг     Йога 17:00 Пятница        
 Фатеева ТатьянаБаитова Ирина  Екатерина ШатилоБаитова Ирина  Фатеева Татьяна    
18:00 Body Sculpt 18:00 Понедельник Хореография (дети 6-8 лет)* закрытая 18:00 Понедельник Zumba 18:00 Вторник Йога 18:00 Вторник ABL 18:00 Среда   Stretching 18:00 Четверг   Круговая 18:00 Пятница Хореография (дети 6-8 лет)*закрытая группа 18:00 Пятница        
Миряшева ТатьянаБаитова ИринаБаитова ИринаЕленаЕкатерина Шатило Баитова Ирина Екатерина ШатилоБаитова Ирина    
19:00 Aero functional 19:00 Понедельник Lady Style* (закрытая группа) 19:00 Понедельник Pump 19:00 Вторник Stretching 19:00 Вторник Tae-bo 19:00 Среда Здоровая спина 19:00 Среда Табата 19:00 Четверг Йога 19:00 Четверг Step 19:00 Пятница Lady Style* (закрытая группа) 19:00 Пятница        
Миряшева ТатьянаБаитова ИринаБаитова ИринаКирьянова ИринаМиряшева ТатьянаВиктория АндрееваБаитова ИринаЕленаМиряшева ТатьянаБаитова Ирина    
20:00 ABD+Flex 20:00 Понедельник     Functional training 20:00 Вторник Strong by Zumba 20:00 Среда     Stretching 20:00 Четверг            
Миряшева Татьяна  Кирьянова ИринаПолухина Анастасия  Кирьянова Ирина      
* Закрытая группа не входит в стоимость посещения центра по клубной карте, занятия проводятся в мини группах от 2-х человек. Обязательна предварительная запись.